euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 Paisagem com lavadeiras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm