euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 "Exma. Sra. D. Maria Georgiana Oliveira" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de Lisboa - 1959 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101,5 x 81 cm