euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 Paisagem óleo sobre madeira assinado e dedicado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm