euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARQUES PERDIGÃO - NASC. 1932 Retrato de menina pastel sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm