euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VARELA ALDEMIRA - 1895-1975 "Casais da Ribeira - Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 42 cm