euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, restauros, faltas na pintura assinado ROCHA e datado de 1819 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 47 cm