euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com gamo e pássaro" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo gateado na base da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm