euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, um com pequenas faltas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm