euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, um com dois cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm