euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo D. José mogno tabelas vazadas, assentos estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 44 x 48 cm