euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cómoda estilo D. José ao gosto francês marcheteria de pau-santo, mogno e pau-cetim aplicações e puxadores em bronze relevado, tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 126 x 59 cm