euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras mogno tabelas entalhadas e torneadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 45 x 48 cm