euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda estilo barroco nogueira com entalhamentos ferragens em bronze europeia séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 170 x 65 cm