2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 780Vendido

chevron_leftLote anterior 430 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Instrumentos musicais" portuguesa faltas, pequenos defeitos Dim. - 79 x 92 x 46 cm