euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Toucador D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo e pau-cetim "Flores" puxadores em bronze relevado e dourado português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 126 x 43 cm