euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo, folheado de pau-santo e espinheiro puxadores em madeira torneada com aplicações de osso Portuguesa restauros, pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 X 91 X 44,5 cm