2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 429 chevron_rightLote seguinte

Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) pau-santo, folheado de pau-santo e espinheiro puxadores em madeira torneada com aplicações de osso Portuguesa restauros, pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 75 X 91 X 44,5 cm