euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Secretária marchetaria de raiz de pau-santo e de espinheiro interior em mogno e pau-santo com gavetas e escaninho com segredo, puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado Francesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 75 x 45 cm