2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 428 chevron_rightLote seguinte

Secretária marchetaria de raiz de pau-santo e de espinheiro interior em mogno e pau-santo com gavetas e escaninho com segredo, puxadores e aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 91 x 75 x 45 cm