2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 427 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras românticas mogno com entalhamentos pernas dianteiras com rodízios portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, estofos não originais Dim. - 101 x 46 x 59 cm