euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas mogno com entalhamentos pernas dianteiras com rodízios portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 46 x 59 cm