2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 426 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de seis cadeiras românticas cerejeira tabela central entalhada, tabela superior com friso embutido, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, uma com assento em mau estado Dim. - 82 x 44 x 51 cm