euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras românticas cerejeira tabela central entalhada, tabela superior com friso embutido, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) defeitos, uma com assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 44 x 51 cm