2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 425 chevron_rightLote seguinte

Canapé D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, assento e costas com estofo moderno Dim. - 98 x 202 x 71 cm