euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos português pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, assento e costas com estofo moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 202 x 71 cm