2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 424 chevron_rightLote seguinte

Louceiro estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com frisos relevados e embutidos, ferragens de metal amarelo português séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 120 x 46 cm