euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Louceiro estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, cimalha com frisos relevados e embutidos, ferragens de metal amarelo português séc. XX (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 205 x 120 x 46 cm