euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de tremós estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada alçado com espelho e pintura sobre vidro "Flores", tampo de mármore portugueses séc. XX faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 270 x 79 x 40 cm