2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 423 chevron_rightLote seguinte

Par de tremós estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada alçado com espelho e pintura sobre vidro "Flores", tampo de mármore portugueses séc. XX faltas, pequenos defeitos Dim. - 270 x 79 x 40 cm