euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI mogno tampo de mármore, aplicações, puxadores e ponteiras em bronze, estirador lateral portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 96 x 46 cm