2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 422 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI mogno tampo de mármore, aplicações, puxadores e ponteiras em bronze, estirador lateral portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 44 x 96 x 46 cm