2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 421 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeiras de lareira assentos e costas estofados a couro e pregaria dourada, pernas torneadas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dim. - 62 x 50 x 50 cm