euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras de lareira assentos e costas estofados a couro e pregaria dourada, pernas torneadas portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 50 x 50 cm