euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Conjunto de dez cadeiras mogno tabelas recortadas e vazadas, aplicações em metal amarelo, assentos de palhinha portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, duas com assento em mau estado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 44 x 43 cm