2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 420 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de dez cadeiras mogno tabelas recortadas e vazadas, aplicações em metal amarelo, assentos de palhinha portuguesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, duas com assento em mau estado Dim. - 85 x 44 x 43 cm