euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamentos torneados, interior com espelho portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 52 x 39 cm