2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 419 chevron_rightLote seguinte

Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamentos torneados, interior com espelho portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, defeitos Dim. - 69 x 52 x 39 cm