2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 418 chevron_rightLote seguinte

Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo enfolado, defeitos Dim. - 70 x 54 x 37 cm