euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Costureira romântica mogno e raiz de mogno pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo enfolado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 54 x 37 cm