2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 417 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de jogo estilo D. João V/D. José vinhático com entalhamentos saiais recortados, pés de «garra e bola», interior forrado a tecido portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, tampos slterados, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 80 x 90 x 45 cm