euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Par de mesas de jogo estilo D. João V/D. José vinhático com entalhamentos saiais recortados, pés de «garra e bola», interior forrado a tecido portuguesas séc. XVIII/XIX restauros, tampos slterados, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 90 x 45 cm