euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa estilo filipino pau-santo embutidos de marfim, ferragens em metal amarelo vazado e recortado portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 111 x 74 cm