2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 416 chevron_rightLote seguinte

Mesa estilo filipino pau-santo embutidos de marfim, ferragens em metal amarelo vazado e recortado portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dim. - 78 x 111 x 74 cm