2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 415 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo, tampo de vinhático pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVIII (finais) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 81 x 133 x 69 cm