euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo, tampo de vinhático pernas e travessas torneadas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado português séc. XVIII (finais) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 133 x 69 cm