2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 240Vendido

chevron_leftLote anterior 414 chevron_rightLote seguinte

Banco de capela castanho com entalhamentos assento estofado a veludo com pregaria português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 49 x 115 x 44 cm