euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Banco de capela castanho com entalhamentos assento estofado a veludo com pregaria português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 115 x 44 cm