2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 413 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de canapé, par de cadeiras de braços e seis cadeiras estilo D. João V/D. José madeira entalhada, pintada e dourada assentos estofados português séc. XIX/XX pintura e dourado refeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 113 x 178 x 63 (canapé) cm