euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Conjunto de canapé, par de cadeiras de braços e seis cadeiras estilo D. João V/D. José madeira entalhada, pintada e dourada assentos estofados português séc. XIX/XX pintura e dourado refeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 178 x 63 (canapé) cm