euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Bufete pequeno baixo pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX tampo com restauro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 x 42 cm