2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 412 chevron_rightLote seguinte

Bufete pequeno baixo pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX/XX tampo com restauro, pequenos defeitos Dim. - 45 x 60 x 42 cm