euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 99 x 59 cm