2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 411 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 78,5 x 99 x 59 cm