2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior 408 chevron_rightLote seguinte

Burro albardado escultura em bronze base de madeira espanhola séc. XX assinada P. VILLALBA Dim. - 15 cm