2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 407 chevron_rightLote seguinte

Diana escultura de «Grand Tour» em bronze patinado italiana séc. XX assinada na base Paul Dubois Dim. - 32,5 cm