euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Diana escultura de «Grand Tour» em bronze patinado italiana séc. XX assinada na base Paul Dubois Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm