2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 409 chevron_rightLote seguinte

SOARES BRANCO - 1925-2013 Touro escultura em bronze assinada e datada de 1985 Dim. - 12 x 22 x 6,5 cm