euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SOARES BRANCO - 1925-2013 Touro escultura em bronze assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 6,5 cm