2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 580Vendido

chevron_leftLote anterior 405 chevron_rightLote seguinte

Pássaro escultura em bronze de arte pequenos defeitos assinada ALPHONE ALEXANDRE ARSON (provavelmente Alphonse Alexandre Arson1822-1880) Dim. - 41 x 28 x 19 cm