euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Pássaro escultura em bronze de arte pequenos defeitos assinada ALPHONE ALEXANDRE ARSON (provavelmente Alphonse Alexandre Arson1822-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 x 19 cm