euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Musa escultura em bronze base em mármore francesa séc. XIX/XX pequeno defeitos no verso assinada J. PRADIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm