2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 404 chevron_rightLote seguinte

Musa escultura em bronze base em mármore francesa séc. XIX/XX pequeno defeitos no verso assinada J. PRADIER Dim. - 32 cm