euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estante madeira lacada moldura em madeira entalhada e prateada italiana séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 185 cm