euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Estante madeira lacada moldura em madeira entalhada e prateada italiana séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 185 cm