euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Sofá mutene assento e costas estofados a tecido, convertível em cama português séc. XX (anos 70) estofo posterior, pequenos restauros modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 211 x 78 cm