euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de cadeirões mutene assento e costas estofados a tecido portugueses séc. XX (anos 70) estofo moderno, pequenos restauros modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 78 x 78 cm