euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Aparador teca e folheado de teca frente com três gavetas dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 120 x 45,5 cm