euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título acrílico com colagem sobre tela assinado e datado de 17-04-1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 19 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.