euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título acrílico com colagem sobre tela assinado e datado de 17-04-1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 19 cm