euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
EURICO GONÇALVES - 1932-2022 "Mais valem dois a voar que um na mão - Homenagem a Max Ernest" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 12-10-2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 36 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.