euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm