euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JEAN DUPUY - NASC. 1925 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 100 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.