euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"A morte de Sibila" técnica mista sobre tecido faltas e defeitos assinada e datada de 1980 (autor não identificado) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 43,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.